Новые модели FAW Bestune официально представлены во всех регионах Беларуси
Китайский бренд FAW Bestune теперь официально представлен в каждом областном центре Беларуси. Компания «ФелОкт-сервис» в качестве официального дистрибьютора марки подписала дилерские контракты с региональными автоцентрами в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве. Новые модели FAW Bestune - кроссоверы T77 и лифтбеки бизнес-класса B70 - уже представлены в шоурумах областных дилеров и доступны для тест-драйва и покупки.
«Развитие бренда FAW Bestune в Беларуси даже опережает планируемые сроки, – отмечает заместитель директора по маркетингу и продажам компании-дистрибьютора Сергей Нечипуренко. – Мы формируем дилерскую сеть из проверенных партнеров с опытом работы в автобизнесе. Рады, что автомобили FAW Bestune теперь можно приобрести и качественно обслужить во всех крупных городах Беларуси».
В Гродно дилером FAW Bestune стало ОАО «Гродноавтосервис» в Гомеле – ОДО «НТС», в Могилеве – ЧУП «АвтоСитиМогилев». В Витебске автомобили бренда FAW Bestune можно найти в автоцентре ООО «Амико», а в Бресте – в ООО «Атлант-М Запад». В Минске они представлены в автоцентре ООО «ФелОкт-сервис» на Куприянова, 2А, где и стартовали продажи нового для страны бренда.
В Минске и регионах сейчас можно приобрести кроссовер FAW Bestune T77. Модель доступна в Беларуси в комплектациях Luxury, Prestige и Prestige Plus. Его цена – от 81 тысячи белорусских рублей. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км пробега.
В июле 2022 года в Беларуси стартовали продажи лифтбека бизнес-класса FAW Bestune B70 - прайс-лист начинается от 78 990 белорусских рублей. На выбор четыре цвета кузова: красный, черный, белый и серебристый, которые идут в сочетании с тремя оттенками салона: черным, бежевым и красно-черным.
Новый FAW Bestune B70 оборудован 1,5-литровым двигателем мощностью 160 л.с. в паре со 7-ступенчатым роботизированной коробкой передач (DCT). Предусмотрена также версия с двухлитровым мотором на 217 «лошадей» со 6-ступенчатым «автоматом» (AISIN). Это маневренный и динамичный лифтбэк с повышенной шумоизоляцией.
Новая модель отличается хорошим стандартным оснащением: светодиодные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль, мультимедийная система, круиз-контроль, задние датчики парковки и камера заднего вида, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 12,3 дюйма. Во всех комплектациях, не считая стартовой - комбинированная отделка сидений кожей и микрофиброй, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка сиденья водителя и подогрев передних сидений. В топовой комплектации FAW Bestune B70 - сиденье водителя с памятью, адаптивный круиз-контроль и расширенный список систем активной безопасности.
Напомним, «ФелОкт-сервис» более 27 лет представляет в Беларуси бренд Skoda, а с конца прошлого года – еще и марку JAC. Весной этого года портфолио дилера расширилось брендом FAW Bestune. В стране организована полная поддержка китайских автомобилей – от поставок и продаж до сервисного обслуживания.
Актуальная информация о новых авто в наличии, тест-драйв и финансовые программы - у официальных дилеров FAW Bestune в Беларуси.