Suzuki в Беларуси снижает цены на новые автомобили (дополнено 16.08)
Белорусский дилер Suzuki "Белавтоконтинент" перевел прайс-листы новые автомобили в российские рубли. В выигрыше - потенциальные клиенты, т.к. все модели стали гораздо доступнее по цене.
Так, новые цены на компактный кроссовер SX4 теперь стартуют от 629 тыс. российских рублей (примерно 19 тыс. долларов), что на 900 долларов меньше, чем прежде. Самая дорогая версия с полным приводом и "автоматом" в топовой комплектации GLX теперь стоит 814 тыс. российских рублей (примерно 24,7 тыс. долларов) - на 2,2 тыс. долларов дешевле, чем раньше.
Цены на среднеразмерный внедорожник Grand Vitara снизились еще больше. Базовая "трехдверка" с мотором 1.6 и полным приводом стоит 825 тыс. российских рублей (25 тыс. долларов), т.е. на 3750 долларов дешевле. Цены на пятидверную версию начинаются от 945 тыс. российских рублей (28,6 тыс. долларов), что на 5,2 тыс. долларов ниже, чем прежде.
Обращаю внимание, что данные цены на SX4 и Grand Vitara действуют до 30 сентября 2013 года.
Цены на компактный хэтчбек Swift начинаются от 573 тыс. российских рублей или примерно 17,4 тыс. долларов за базовую трехдверную версию. Топовая "пятидверка" в комплектации GLX с "автоматом" стоит 619,5 тыс. российских рублей илии 18,8 тыс. долларов. Таким образом, снижение цен на эту модель варьируется от 900 до 3800 долларов.
Микровэн Splash теперь можно купить по цене от 519 тыс. российских рублей или 15,8 тыс. долларов. Снижение цен - 900-1000 долларов.
И компактный внедорожник Jimny подешевел на 1750-2000 тысячи долларов. Цены начинаются от 745 тыс. российских рублей или 22,6 тыс. долларов.
Более подробно о ценах, оснащении и технических характеристиках на новые автомобили Suzuki в Беларуси - в каталоге Domkrat.by.