Nissan в Беларуси снижает цены на весь модельный ряд

20.08.2019

Официальный дилер Nissan "ДрайвМоторс" снизил цены на весь модельный ряд - новые автомобили стали доступнее на сотни и тысячи белорусских рублей. Кроме того, по фирменной программе "трейд-ин" "В кругу Nissan" можно получить дополнительную выгоду до 3.200 рублей.

Новый прайс-лист на Nissan Terrano начинается от 29.400 рублей. Дополнительная скидка по программе "трейд-ин" - 700 рублей.

Стильный компактный "паркетник" Nissan Juke теперь можно купить от 36.100 рублей и получить дополнительную скидку по "трейд-ин" в размере 1.000 рублей.

Популярный в Беларуси Nissan Qashqai теперь стоит от 39.100 рублей, а дополнительная скидка по "трейд-ин" - 1.000 рублей.

Обновленный Nissan X-Trail предлагается по сниженным ценам - от 49.800 рублей. Дополнительная скидка по "трейд-ин" - 1.000 рублей.

Роскошный Nissan Murano - теперь от 72 тысяч рублей! Плюс дополнительная скидка по "трейд-ин" - 3.200 рублей.

Более подробно обо всех ценах, комплектациях и технических характеристиках новых моделей Nissan от официальных дилеров в Беларуси - в каталоге новых автомобилей Domkrat.by.

Актуальная информация об автомобилях в наличии и финансовых программах - в автоцентрах "ДрайвМоторс".

© 2010 - 2025 domkrat.by
Cookie Consent